ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Отчёты и аналитические материалы

Информация для граждан

Памятки, буклеты, плакаты антикоррупционной направленности

Информация о проведении просветительских мероприятий в образовательном учреждении
«Коррупция – шаг в пропасть!»
    Дата проведения:
    20.03.2021
    «Коррупция – шаг в пропасть!» (DOCX; 40.06 Кб )
    В МКОУ Угуйской сош для обучающихся 11 класса было проведено мероприятие «Коррупция – шаг в пропасть!» Цель мероприятия было: сформировать у учащихся собственное мнение и позицию по отношению к антикоррупции, а так же четкую гражданскую позицию, основывающуюся на противостоянии коррупции. Задачи: 1. Познакомить учащихся с ситуацией сложившейся в мире, дать общее представление о коррупции. 2. Сформировать комплекс знаний, в коррупционных ситуациях обеспе- чивающих поведение в соответствии с правовыми и морально-этическими нор- мами; 3. Стимулировать мотивацию антикоррупционного поведения. В ходе мероприятия учащиеся рассмотрели Понятие «коррупция», были прослушаны сообщения учеников о коррупции, были рассмотрены формы коррупции , ребята были поделены на группы и выполняли ситуационные задания (групповая работа). Зам. Директора по ВР Толстых Е.В.

Мероприятия в школе за 2022 год.

Информация о поступивших обращениях граждан
Обращений граждан нет